ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАИНСТВОМ КРЕЩЕНИЯ

4 ноября 2023 года в Покровском храме г. Лукоянов Святое Крещение принял младенец Алексий. Таинство совершил иерей Николай Семенов.

В таинстве Крещения каждый из нас получает залог вечной жизни. Это самый великий и радостный дар из тех, что может получить человек.
От всей души желаем новопросвещённому крепкого здоровья, духовного возрастания в вере, благочестии, чистоте и любви. Желаем видеть его в храме на богослужении, участвующего вместе с родителями и восприемниками в церковных таинствах!

Родителям новокрещённого Сергею Федоровичу и Елене Вячеславовне Кряженковым, желаем радости о своих чадах, Божией помощи, духовной мудрости и терпения в воспитании сыночка.
Восприемникам Владимиру Александровичу Мирзонову и Анне Олеговне Афанасовой просим помнить о той важной и серьезной ответственности, которую они возлагают на себя. Крестные обязаны молиться за своего крестника, а также по мере его возрастания научить молитве, чтобы крестник уже сам мог общаться с Богом, благодарить Творца и просить Его о помощи во всех жизненных обстоятельствах.
Пусть Господь поможет вам стать не просто честными и добрыми, но и искренне, истинно верующими в Него людьми, настоящими христианами, ведь наградой вам за это будет Царствие Небесное в вечности.
МНОГАЯ ВАМ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!