УЧЕНИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ

28 января по итогам епархиального рождественского конкурса детского творчества (рисунков и ёлочных игрушек) «Дни Христова Рождества» воспитанники воскресной школы «Лоза» храма Покрова Пресвятой Богородицы получили грамоты, сертификаты и подарки за участие в конкурсе. Награды ребятам вручил иерей Николай Семенов.
Далее прошло награждение участников рождественского фестиваля «Посланьем спасения сияет звезда», который проходил в МКЦ «Железнодорожник» (8 января). Ребята получили дипломы за участие в празднике.
Преподаватель воскресной школы по изобразительному искусству Скворцова Александра Анатольевна получила благодарственную грамоту за достигнутые успехи в дополнительном образовании детей и подготовку участников к ежегодной Международной онлайн выставке детского творчества «Наш веселый новый год», организованную благотворительным фондом развития творческого потенциала детей. А наши воспитанники получили сертификаты за активное участие в этой выставке.
На лицах у всех были радостные и порой удивленные улыбки. Отрадно отметить, что такие конкурсы хорошо мотивируют детей к укреплению творческого роста и духовного становления!

https://vk.com/album-219240667_300103463?from=post&post=-219240667_34